Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 270

1

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос касательно ролевой.

0

211

На сей раз я серьёзно! Понимаете, в чём тут дело...Странное совпадение. Появились Вы, а у меня взломали мои, так сказать, "жизненно необходимые источники"(с)

0

212

Барон Джулио д'Онардо, вышлю в ЛС) Вы хотели бы вернуться?)

0

213

Барон Джулио д'Онардо, здравствуйте еще раз. Приносим свои извинения и обещаем разобраться.

0

214

Барон Джулио д'Онардо написал(а):

и откройте мне позяяялуста флудилку =)))))

Вы пришли играть или флудить?
Решили вернуться? Пробный пост с Вас - покажите нам свой уровень игры на данный момент.

0

215

Барон Джулио д'Онардо написал(а):

пришлю вам пост с другой ролки, частной. сойдет?

Нет. Вы пришли играть сюда, поэтому пост на тему этого форума.
Это мое мнение, а не всей администрации, но веселья Вам тут не будет, как в прошлый раз.

0

216

В партнерах форума, я не вижу своего баннера!!! Хотя у нас партнерка!!

0

217

Герцог де Фонтаж, киньте ссылочку, пожалуйста)
Пардоньте, с ними со всеми трудно сразу разобраться.

0

218

Граф де Вард, да уж... А Майами и Восток, наоборот, убрать бы. Оставьте только Пятый Рим.

0

219

Здравствуйте, подскажите, а кросспол разрешен?

0

220

У нас нет таких ограничений, многоуважаемый гость1

0

221

гость1, Здравствуйте. Да, разрешен.

0

222

Оу, сразу два ответа.
А игра по сериалу или книге. Не могу понять.

0

223

А вообще кто нужен по игре? Смотрел акции, не могу определиться.

0

224

Гость1 написал(а):
А игра по сериалу или книге. Не могу понять.

Гость1, сюжет можете прочесть ЗДЕСЬ

0

225

Гость1 написал(а):
А вообще кто нужен по игре? Смотрел акции, не могу определиться.

Попробуйте посмотреть роли вот ЗДЕСЬ

0

226

Между строк написал(а):

Попробуйте посмотреть роли вот ЗДЕСЬ

И ещё вот здесь Персонажи по заявкам игроков

0

227

гость1
Добрый вечер. В принципе, из мужских персонажей, похоже, самые вакантные господа - герцог де Ришелье и граф де Рошфор. С женскими как-то посвободнее)

0

228

Спасибо за ответы, я посмотрю ещё раз списки.

0

229

Гость, лично я был бы благодарен вам за роль Инес из заявки графа де Варда из темы с заявками игроков. А если вы не против поприключать нежную деву по подворотням с бандитами (всё прилично, если что; речь идет об опасностях, погонях, бедах и лишениях, с многочисленными - не без вашей фантазии - экшенами) и имеете к этому делу изобретательность, то отсемафорьте мне на мыло mrsparrow(@)list.ru

Отредактировано Канарейка (5 Сен 2015 15:37:15)

0

230

гость1
Присоединяюсь к словам коллеги, от себя обещаю заботу доброго дядюшки, не без придури, конечно.

0

231

Граф де Вард написал(а):

Герцог де Фонтаж, киньте ссылочку, пожалуйста)
Пардоньте, с ними со всеми трудно сразу разобраться.

Код:
[url=http://aydenvill.rusff.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/0012/90/ea/31588.gif[/img][/url]

0

232

Доброго времени суток! Господа, у мня такие вот вопросы: во-первых, где можно почитать анкеты уже принятые, я порылся на форуме и не нашёл что-то.. И второе - не увидел в участниках господ Портоса и Арамиса, а роли вроде как занятые. Их нет, или они просто сковываются?) вообще како-то не нашёл отыгравшей меж мушкетерами, все короли да кардиналы) может, плохо искал...

0

233

*скрываются чертов Т9

0

234

Наблюдатель
Добрый день, сударь! Принятые анкеты находятся в отдельном разделе, скрытом от гостей, поэтому пока посмотреть их затруднительно. Господа Портос и Арамис у нас есть, хотя в настоящий момент мы были бы очень рады роялистам (возможно, неканонам). Просто так выходит, что сторонников кардинала больше, поэтому и квестов много)
Если что, можете указать свою связь)

0

235

Здравствуйте!)
Вас беспокоит администрация ваших партнеров "Российская империя: новая история". Один из рекламщиков, по-видимому, ошибся и оставил рекламу не в общей теме, а в нашей партнерской)) Просим ее перенести, дабы у нас была только наша реклама :) Ссылка (18 сообщение в теме)

0

236

Гонец, сделано. Простите за недоразумение, мы поговорим с нашим пиарщиком, надеюсь, такие косяки больше не повторятся) Спасибо, что предупредили, процветания Вам)

0

237

Здравствуйте. Скажите, свободна ли у вас роль Атоса? В ролях она занята, но в игре его не видно.

0

238

Ненавижу лилии, есть зарегистрированный игрок, но он не заходил с сентября. Мы попытались с ним связаться, если через 3 дня не будет ответа, роль пойдет на освобождение.

0

239

Доброго времени суток, скажите есть потребность в герцогине де Шеврез, или лучше взять кого-то из нужных для игроков?

0

240

elaz, простите, а с Вами как можно связаться, чтобы обсудить детали?

0