Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 265

1

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос касательно ролевой.

0

151

Новичок, Вы вовсе не тупая.  Я точно так же в первый раз не знала, куда идти и что писать. В форуме, ссылку на который дал Вам граф, нужно создать новую тему. Откроется окошко, куда можно будет вставить текст. Назвать можно будет просто по имени: Лорд Винтер.
Если судить по моей анкете и тому, что я писала в заявке, лорд Винтер - младший брат моего покойного мужа. Второго.))

0

152

Здравствуйте! Куда скидывать анкету?

0

153

Создаете новую тему с именем Вашего персонажа, незабвенная.

0

154

Простите, графиня, но я не знаю как создать тему.

0

155

Пожалуйста, подскажите, как создать тему

0

156

Кетрин, вверху, как пройдете на форум "Регистрация", будет две надписи - "Новая тема" и "Новый опрос". Вот Вам нужна новая тема)

0

157

Нюхач, если Вы хотели просто отметиться в гостевой, то Вы отметились. Мы нормально относимся к конструктивной критики по делу. Но не к таким ругательствам.
Дальнейшие посты в нецензурном тоне будут удаляться, а авторам может грозить бан по айпи.

0

158

Добрый день! Меня всегда интересовала роль сторонницы Кардинала, расскажите, пожалуйста, про роль Клары де Боннард. Спасибо.

0

159

Гостья, у Вас есть страничка в ВК или асе? С Вами хочет связаться игрок заказывавший этого персонажа.

0

160

Пожалуйста: http://vk.com/id264316048
Простите, что с ника Рекламы, гостям форумной системой запрещено писать сообщения, содержащие ссылки.

0

161

*привидение возвращается* (с)

0

162

о. Жозеф, рады вас видеть снова на проекте)

0

163

о. Жозеф, падре, неужели Вы вернулись?! *чуть не бросился на шею*

0

164

Шевалье, граф, - просиял- Я также рад вернуться!
Да и разве я могу оставить то к чему меня призывает долг?

0

165

о. Жозеф, а до Вас долетела моя голубка с письмом?)

0

166

о. Жозеф, *поклон* трудно выразить как рада Вашему возвращению!

0

167

Граф де Вард, увы граф но нет. Впрочем у меня сейчас  интернет очень странно подчас работает.(Мадам де Комбале, я также рад вернуться обратно, мадам. *поклонился в ответ*

0

168

о. Жозеф, отправил вторую.
Но вообще лучше нам перейти во флуд...

0

169

Одна птичка мне напела, что есть роль слуги?

0

170

Планше написал(а):

Одна птичка мне напела, что есть роль слуги?

Есть. Я Вас очень жду!

0

171

Шарль Д'Артаньян, премного благодарен, надеюсь к ужину не опоздал?

0

172

Вы как раз вовремя, у нас сегодня поздний ужин)

0

173

Планше, приветствуем и ждем анкетку)

0

174

Gerard de Lionieu написал(а):

и ждем анкетку)

Мы, слуги, народ шустрый. Я торопился к ужину  http://src.ucoz.ru/sm/20/1tooth.gif

0

175

Добрый вечер, почтеннейшая публика.
У меня вопрос к Его королевскому высочеству, герцогу Орлеанскому. Ваша Светлость, Вам приближенный в свиту случайно не нужен?

0

176

Антуан, доброго и Вам! Нужен, да ещё как!

0

177

Всем привет=) Претендую на "Мария де Бурбон, герцогиня де Монпансье - дочь Анри де Монпансье и Генриетты-Катрин де Жуаез. Богатейшая наследница и представительница одного из древнейших родов Франции, в 1626-ом году вышла замуж за Гастона Орлеанского, 20 лет"
Есть то, что нужно знать? И на какой период писать анкету? =)

0

178

герцогиня де Монпансье,  вообще у нассейчас актуален 1627, а сведения из Википедии меня смущают ". Мария умерла при родах дочери Анны (1627—1693), носившей впоследствии титул мадемуазель де Монпансье"

0

179

Эм... беда=)
Тогда я готова превратиться в какую угодно нужную женщину=)
Впрочем, я весьма драматично могу умереть=))

0

180

герцогиня де Монпансье, здравствуйте, сударыня. *раскланялся* А все-таки что Вам больше по сердцу блондины или брюнеты - ну, хотя бы самое простое: Вам кто ближе - Его Величество (Людовик XIII), Ее Величество (Анна Австрийская) или Его Высочество (герцог Орлеанский) под чутким руководством Ее Величества (Марии Медичи)?

0