Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 265

1

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос касательно ролевой.

0

31

Граф де Вард написал(а):

А мне бы старшую из племянниц найти))

А где на нее акция? Я мог бы помочь ;) Шепну одной прелестнице ;)

0

32

Жослен де Ридуэ написал(а):

А где на нее акция? Я мог бы помочь  Шепну одной прелестнице

Акции нет - ибо особенных пожеланий, кроме умения невинно кокетничать (о да, это генетика) и 16 годочков не имеется.
Но если поможете - просите треть моего гардероба и гончего кобелька))

0

33

Незнакомка написал(а):
Кардинал де Ла Валетт, Вы так галантны, сударь!

Что Вы, сударыня! Это просто у меня рассудок при виде Вас помутился! Дайте мне скорее Ваши нежные пальчики, иначе погибну совсем! *целует каждый пальчик* Ммм...Просто слов нет...Вы прекрасны!

Незнакомка написал(а):
Уважаемая администрация, я очень прошу Вас придержать за мной роль принцессы де Конде. Сегодня нет возможности представить Вашему вниманию анкету. Завтра она будет.

Не переживайте, сударыня, я сам брошусь к ногам админов и буду умолять их оставить роль за Вами. А Вы мне, в свою очередь, обещайте, что, как только перевоплотитесь в Мадам Принцессу, позволите мне поцеловать Вашу ладошку!

0

34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: насколько тяжело будет освоиться в игре человеку, весьма смутно себе представляющему себе Францию 17 века?)

0

35

гостья написал(а):

весьма смутно себе представляющему себе Францию 17 века?)

Но фильмы о трех мушкетерах Вы смотрели или читали книги А.Дюма?
В любом случае у нас дружный коллектив и мы постараемся помочь Вам окунуться в атмосферу эпохи Людовика Тринадцатого.
На форуме представлена достаточно большая информация о той эпохе
Исторический зал

Какого характера Вам ближе роль? Что Вы хотите от игры?

Отредактировано Эклер-Женевьев де Ланнуа (30 Апр 2014 11:36:47)

0

36

Достаточно поверхностно, к сожалению.

Мне интересны волевые женщины с твердым характером, можете кого-нибудь посоветовать?

0

37

Гостья, может Вас заинтересует Daniela-Clara de Bonnard / Даниэла- Клара де Боннар

она имеет очень жесткую позицию, она пожертвует всем и всеми, чтобы добиться своей цели

Акция #3 - Cherchez la femme - Ищите женщину

0

38

Еще разыскивается очаровательная Габриель в пару герцогу де Фонтаж

Титул: графиня Массон

Вдова Графа де Массонье. Шпионка герцога де Фонтажа, его официальная фаворитка.
Хитрая, упрямая, капризная, алчная и при этом обаятельная женщина. Жестока. Сумела стать женщиной герцога, однако чувствует, что ее влияние стало падать, что ее невероятно бесит.
Наличие ребенка по желанию

0

39

а так же:

Gerard de Lionieu написал(а):

Желаемая внешность: Keira Knightley
http://s8.uploads.ru/t/Q4CAx.jpg

Возраст персонажа: 28 лет
Сословие: аристократка, графиня
Отношения с вами: Тайная любовь, возможный нелегкий выбор.
Биография

Та самая первая любовь Жерара, которую отдали выгодно замуж за местного аристократа, соседа де Лионье в Пуату. Им было по 14 лет, когда они встретились случайно на берегу реки около поместья ее отца, и часто потом встречались тайком от родителей. Какое-то время тайна охраняла их счастье, но однажды их обнаружил целующимися во время одного из визитов семьи де Лионье к ее родителям отец девушки. И навсегда запретил дочери встречаться с Жераром, что, конечно, не возымело действия, встречи продолжались, и однажды Мари понимает, что беременна, но не может сказать отцу. Как раз тогда ее в 15 лет выдают замуж за некоего де Бланшара, а его хотят отправить на службу к королевскому двору. Для всех ее сын, сын Жерара - наследник другой фамилии...
    Сейчас она знатная дама, и кажется, их пути разошлись. Но однажды шевалье встречает ее карету на одной из улиц... Что принесет эта встреча обоим?

Дополнительно:
Очень прошу не пропадать и не брать роль, чтобы пропасть. С моей стороны - нежная любовь и интересная игра, хочется отыграть непростые и порой откровенные отношения.
Посты пишу объемные, от 1500 знаков, и хотел бы видеть такое же от вас (по возможности), очень хочется красивой игры отношений. И очень нужна связь, кроме ЛС и почты.
Найдитесь! Очень жду вас, любимая!

0

40

Здравствуйте, подскажите, а есть готовые сюжетные линии для Марии Медичи - королевы-матери?

0

41

Гостья, есть, и мы давно ждем Ее Величество Королеву-мать

0

42

Добрый день, надеюсь справится с взятой на себя ролью.
Анкету постараюсь представить в течение трех дней.

0

43

Доброго дня (и/ли иного времени суток) Вам уважаемые. Ходил я по этому проекту, смотрел и удивлялся. Неужели такие поистине шикарные роли как роль графа Рошфора, Миледи- свободны? Так и хочется сказать, как Станиславский, сакраментальное "Не верю!" Но, если они и впрямь свободны- прошу придержать роль Рошфора и... Люцифера (кота Ришелье.) А пока пишу анкету на Рошфора попытаюсь сподвигнуть на написание анкеты и Миледи.)))

0

44

Holy Spirit написал(а):

Неужели такие поистине шикарные роли как роль графа Рошфора, Миледи- свободны?

Роль графа Рошфора в самом деле свободна. А вот Миледи у нас есть, и совершенно восхитительная.

0

45

Holy Spirit написал(а):

А пока пишу анкету на Рошфора

А мы будем очень-очень ждать эту анкету.

Holy Spirit написал(а):

попытаюсь сподвигнуть на написание анкеты и Миледи.)))

Как сказал выше граф, тут есть уже восхитительнейшая и коварнейшая Миледи. Но думаю, что игроку, который хотел взять роль Миледи тоже найдется роль, не менее яркая.

Holy Spirit написал(а):

и... Люцифера (кота Ришелье.)

И Лютик у нас был... (простите, если разочаровала)

0

46

Благодарю Вас, мсье. В таком разе прошу придержать роль Рошфора, -я ушел ваять анкету.

0

47

Жаль что Лютик уже занят ну думаю это не самое великое разочарование)) В любом разе большое вам спасибо)  а что касается женских (как людских так и кошачьих) персонажей то есть и другие интересные варианты)

0

48

Holy Spirit написал(а):

Благодарю Вас, мсье. В таком разе прошу придержать роль Рошфора, -я ушел ваять анкету.

До понедельника граф остаётся за Вами.

0

49

Франсуаза де Монтале,
дело в том, что у нас Люцифер раздвоился: на собственно Люцифера и Лютика
а Люцифера давно видно не было

0

50

Граф де Вард
Франсуаза де Монтале
И снова мои благодарности.Однако, пока я пишу анкету может быть мне стоит написать  пробный пост по заданной теме? Так сказать, во избежание, в дальнейшем, по игре, появления проблем?  Ведь нередко у коллектива игроков и администрации проекта складываются общее видение в отношении некоторых персонажей...

0

51

Граф де Рошфор, ба, какие люди! Да неужели! Давайте быстрее пишите анкету! *присмотрелся* А Вы мне уже нравитесь!

0

52

Граф де Рошфор написал(а):
может быть мне стоит написать  пробный пост по заданной теме? Так сказать, во избежание, в дальнейшем, по игре, появления проблем?  Ведь нередко у коллектива игроков и администрации проекта складываются общее видение в отношении некоторых персонажей...

*почесал затылок* Во, Вы меня загрузили, друг мой! Слушайте, а пишите на свободную тему. Не стоит вгонять в себя рамки заданной темы! А мы любим Рошфора уже таким, каким Вы его нам покажете!

0

53

Граф де Вард написал(а):

А вот Миледи у нас есть, и совершенно восхитительная.

Благодарю, граф))  http://src.ucoz.ru/sm/20/eyes.gif
Граф де Рошфор, я очень жду Вас)

Отредактировано Леди Винтер (16 Май 2014 15:34:14)

0

54

Леди Винтер, Вы очень любезны, миледи.)
Мушкетон, хорошо, спасибо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В свете сложившейся пожизнево ситуации прошу продлить мне срок написания анкеты еще на 2 дня. Отъезд на дачу обрубает мне все возможности быть в сети в выходные дни. На даче что мобильная, что интернет связь. к сожалению отсутствует, как данность.(

0

55

Доброе утро, у Вас есть средство связи, я хотел бы с Вами поговорить.

0

56

Лютик и Люцифер - разные коты. Роль Люцифера - свободна, а вот роль Рошфора... надо бы обсудить.
Прошу Вас о связи в асе, контакте или скайпе.

0

57

Мушкетер, Да, конечно.

Средство связи
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я пока придержу и не буду выставлять свою анкету на проект.

Отредактировано Граф де Рошфор (17 Май 2014 11:42:06)

0

58

Граф де Рошфор написал(а):

Я пока придержу и не буду выставлять свою анкету на проект.

не знаю, приходят ли новичкам ЛС, но решилась написать сюда ))
А вот даже не знаю как выразить...
... в общем у нас каждый может вписаться в игру. Каноном или нет.
А вдруг у Вас есть голубая мечта сыграть Рошфора не так, как у Дюма ?
Или сделать микс из нескольких персонажей.
И... мы все очень ждем новичков на игре ))

0

59

Эклер-Женевьев де Ланнуа, честно говоря не имею пока доступа к личке но ваше сообщение пришло мне на почту.)
При прочих равных я предпочитаю играть только канон. Что касается  сыгровки  неканоничного (не так как у Дюма) Рошфора, то осмелюсь заметить что разные люди видят Рошфора по разному и про "канон" тут можно говорить весьма и весьма условно поскольку во первых восприятие человека рожденного в 20 веке будет всяко отличаться от восприятия к примеру того же автора "Трех мушкетеров", и, понятное дело что их мнения будут отличны от мнения лиц ровесников описанных в романе событий.)))
И в любом разе, благодарю за теплые слова.)

Отредактировано Граф де Рошфор (17 Май 2014 13:59:24)

0

60

Эклер-Женевьев де Ланнуа написал(а):

А вдруг у Вас есть голубая мечта сыграть Рошфора не так, как у Дюма ?
Или сделать микс из нескольких персонажей.

Вот я откровенно говоря резко против последнего, никогда не любил сверх необходимого искажать шедевры. Личное же мнение и отношение это не намеренное искажение.)

0