Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос касательно ролевой.

0

2

Мадам и Месье! В связи с тем, что уже не первый случай жалоб на невозможность писать ЛС, Администрация настоятельно просит: ВСЕ кто столкнулся с подобной проблемой В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ писать на форуме в "вопросах". Функция ЛС у нас не отключена, но периодически бывает сбой в настройках, поэтому обращайтесь - проблему решим

Тем, кто уже отписался администрации, настройки налажены

+1

3

Доброго времени суток. Не могу пройти мимо вашего форума не оставив отзыв. Очень понравился проект. Дизайн качественный, не делающий бо-бо глазкам, вроде бы и сюжет интересен. Но вот одно меня гнетет: мало интересных акций. Из тех что имеются ничего не зацепило. В теме с некоторыми акциями всего лишь 1 персонаж. Выбор не велик

0

4

Невидимка, благодарим за отзыв.
Вы смотрели список ролей? Акции - это не ограничение, а помощь игрокам найти необходимоо перса для игры.
У Вас так же есть возможность создать собственного персонажа.

0

5

Дебурне лет 50, на счет его возможного сана - не уверен.
Будем очень рады дорогому камердинеру, если нет - поможем подобрать более подходящую

0

6

Благодарю! А Марии-Анне Испанской какая роль уготована во Франции? Она прибыла по приглашению к сестре?

0

7

Видимо да, или просто инфанта путешествует по Европе (ведь большая часть Европы была именно под испанскими Габсбургами).
Роль - попытка сместить сестру на троне, обольстить угрюмого Людовика и, добившись его развода со старшей сестрой, женить на себе.
Но история возьмет свое, Людовик так и останется с Анной. А то что будет происходить в игре в промежутке, зависит только от желания игроков

0

8

Задала вопрос про племянниц кардинала. Яндекс выдал много чего, включая одинаковые статьи на разных сайтах. Но было и кое-что для меня новенькое. Может, пригодится?
РИШЕЛЬЕ ПРОТИВ ФИЛАРЕТА
http://www.telenir.net/istorija/taina_v … yh/p32.php

0

9

Ольга из 21 века, Очень интересная статья, благодарю.
А что именно Вас интересует о племянницах монсеньора кардинала?
http://s58.radikal.ru/i161/0811/ea/a8c3e9c3db6f.jpg

Есть великолепная книга, биография Мари-Мадлен дю Пон де Винеро, маркизы де Комбале (в последствии герцогини д'Эгильон), могу разместить здесь, если кого-то заинтересует.

0

10

Доброго вечера.
Наконец-то нашла живой интересный форум по мушкетерам.
Заинтересовали 2 роли - Эва Бишоп и Даниэла де Буа-Траси. Разыскиваются как нужные. Актуальны ли еще заявки? Играют ли заказчики? Какие перспективы для персонажей?

И такой вопрос: может есть какие-нибудь желаемые необычные роли? Хочется чего-нибудь захватывающего :)

0

11

Мира, здравствуйте, милое создание! Заявки на роли актуальны! Более того, скажу Вам на ушко по секрету, заказчики очень ждут этих персонажей! Насчёт перспектив...поверьте, у нас здесь любые роли перспективны! Скучать Вам не придётся! А вот, если позволите, встречный вопрос: что Вы подразумеваете под необычными ролями? И чего именно захватывающего Вы бы хотели: приключений, интриг или...может быть...любви? Позвольте Вашу ручку? Вы очаровательны! Мы Вас очень ждём!

0

12

Мушкетон
Сударь, я уже готова прийти на эту ролевую в любой роли уже потому, что Ваш аватар напомнил мне один чудесный фильм) Теперь хочется немедленно скачать его и пересмотреть) Спасибо за это)

А теперь по делу) Хочется... Как обычно хочется всего и сразу) И приключений и интриг и любви и дружбы и ненависти. Вплоть до безумных идей девушки в костюме мужчины, которая всю жизнь мечтала стать мушкетером. Или взять представителя какой-нибудь профессии, не имеющей отношения к аристократии.

0

13

Мира написал(а):

Вплоть до безумных идей девушки в костюме мужчины, которая всю жизнь мечтала стать мушкетером.

СРАЗУ ГОВОРЮ НЕТ! Никаких Жаклин здесь не будет. Ни под каким соусом.
Так что выбирайте что хотите, но ЭТОГО я не допущу. Не путайте начало 17 века с 21! Унисекса никакого нет. Хватит нам скандальной Шевретты с ее побегом в мужском костюме! И то ей простили отчасти.... и только по тому что она - герцогиня де Шеврез.
Любой другой в лучшем случае загремит в подземелье в Монастыре Кающихся Грешниц, и хорошо если прямиком, минуя позорный столб.

0

14

Мира, если что, есть еще ужасный Герцог де Фонтаж, который может вплести вас в любые передряги, а мне придется Вас вытаскивать=)))

0

15

Анри де Буа-Траси
Поскольку меня только что сначала обнадежили, а потом разбили сердце, начинаю думать, что Ваша заявка - это судьба)

0

16

Мира, мне начинать радоваться? Или как все дамы, Вы еще будете думать и сомневаться?=)))

0

17

Анри де Буа-Траси
Ну мы же дамы, рвущиеся в мужское платье, поэтому думать нам в принципе свойственно крайне не по-женски)
Думаю, нам надо будет обсудить все детальнее)

0

18

Мира написал(а):
Спасибо за это)

Спасибо скорее судьбе, которая привела Вас к нам! Вы прекрасны, милое создание. А Вас, я смотрю, здесь уже начинают осаждать! Вы подумайте над предложенными ролями! И приступайте к написанию пробного поста! Я очень надеюсь увидеть Вас в ближайшее время *поцеловал пальчики*

0

19

Мушкетон
Смущена-смущена-смущена!
Обещаю вернуться с анкетой)

0

20

Мира
А мне бы старшую из племянниц найти))

0

21

Граф де Вард,
Увы, меня уже соблазнили на другую роль(

0

22

Добрый день, уважаемые!
Наткнулась на ваш форум. Очень обрадовалась, увидев среди акций такого персонажа, как принцесса де Конде. Сразу возник вопрос, свободен ли данный персонаж? Заранее спасибо!

0

23

Доюрый день, Незнакомка. Да, роль свободна.

0

24

Незнакомка, *поцеловал ручку* Роль свободна, а моё сердце, при Вашем появлении, уже нет! Надеюсь, *шепотом* я в ближайшем будущем смогу объясниться в пылких чувствах Мадам Принцессе?

0

25

Здравствуйте! Свободна ли ещё роль принцессы де Конде? Если да, то могу ли я приступить к заполнению анкеты?

0

26

Ева, да неё вроде как Незнакомка претендует (если только Вы и Незнакомка - не одно и то же)

0

27

Ева, а позвольте спросить, чем привлекла Вас роль Мадам Принцессы?

0

28

Незнакомка, Ева, прелестницы! Принцесса Конде одна! Кто из Вас первой представит анкету, той и роль. А для другой мы тоже что-нибудь придумаем!

0

29

Кардинал де Ла Валетт, Вы так галантны, сударь! Уважаемая администрация, я очень прошу Вас придержать за мной роль принцессы де Конде. Сегодня нет возможности представить Вашему вниманию анкету. Завтра она будет. Заранее спасибо!

0

30

Кардинал де Ла Валетт написал(а):

А для другой мы тоже что-нибудь придумаем!

Дааа... *облизнулся, подумав об увеличении семейства*

0